Полиграфкомбинат

 

Комментарии

По знаку (прямая, не расширяющаяся книзу стрелка) - после 1973. Да и КТМ-5, как сегодня DJHooligantk писал, появился у нас только в 1972.

Спасибо.

В столовой что-то "дают"..

И фото это было на сайте - точно помню его. Тоже куда-то кануло? :(

Приветствую всех! Извиняюсь за длительное отсуствие ну и за легкий офф-топ. Во-первых, спасибо за фото, до весны этого года его на сайте точно не было. Датировка, вероятно, правильная, к 1980 из присутствующего на фото сохранилась лишь растяжка СЛАВА ТРУДУ, газетный киоск уже сдвинули вправо, в остальном - все так же. В столовой, действительно, часто "что-то давали", а вечером там уже был ресторан. PS За это время перешел на скоростной проводной интернет, сайт быстрее работать, увы, не стал, скорее, с мтс-вским модемом даже было чуть побыстрее ((

 

Рад "видеть" Вас ,уважаемый Александр! Вот,глядя на фото,вспоминается,какие очереди были у этой двери вначале 60-х,когда в вестибюле столовой появился аппарат для  изготовления сахарной ваты! Как потом в Макдональдс..

Да, сайт стал неспешен, проблема в хостинге, а не со стороны пользователей.

 

На СТТС.

Фото 1974 года

?

Этой датой подписана пленка Рассветова

А у кого находятся дневники Рассветова?

Я предполагаю, что они у Каминской.

Приходите 27-ого января в 19.00 в Краеведческий музей и на все вопросы получите ответы. Помимо дневников, есть ещё картотека

Не видно сходной стрелки бывш. 6-го маршрута, висела- 2-й столб от угла, до закрытия 13-го, по этой линии машины попадали на маршрут. В обратную сторону провода сняли сразу после закрытия 13-го. Провода "причесали" для протаскивания, по ночам, ЯК-38 в Энгельс.