Спортивный комплекс "Торпедо"

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Утрачен. И это не стадион. Располагался между Заводским РОВД и железной дорогой у "Радуги"
 

Да, спасибо. 

Вот он в 2010 году:

Проявил картинку.

А почему снесли?
 

Не знаю.

Наверное, почему и САЗ. Из=за куска земли.

Продали. Сначала там хотели "Магнит" строить.

Живу как раз напротив утраченного спорткомплекса. Неоднократно смотрел тут матчи саратовского Автодора а ту пору когда саратовцы составляли достойную конкуренцию ЦСКА. Но потом за дело "взялись" Московские инвесторы . Сейчас там "отутюжена" поляна под строительство  очередного "доступного" жилья

А разве "Автодор" играл не в "Юности"? 

В эпоху конкуренции с ЦСКА Автодор, действительно, играл в Глеб. овраге. Все приезжие клубы жаловались на тот зал - темно и душно. И зрителей мало вмещал.  Поэтому и выросла идея с Кристаллом.

Да, "Юность" была базой "Автодора", там и офис Родионова был. Потом появился уже "Звездный", потом, с возникновением Единой лиги ВТБ - переезд в "Кристалл". А вот, чтобы "Автодор" играл в Заводском - вообще не помню.

Допускаю, что в Торпедо могли играть юноши или юниоры, но не основные команды. А вот гандбол и мини-футбол там, кажется, были...И не так давно..

Да и юниоры, сколько я помню, тренировались и играли в "Юности"

Станислав!  Посылаю Вам и ещё ряду любителей спорта ( частности футболист с его последним комментарием") о том что никогда не играл Автодор на снесённом ныне спорткомплексе "Торпедо" что на 4 жилучастке. Я сделал запрос самому Родионову и пришёл только что ответ от его пресс-атташе:  

Здравствуйте, Сергей!

 

Да, действительно «Автодор» проводил в 1998 г. 2 матча плей-офф чемпионата России в спорткомплексе «Торпедо». Спасибо за тёплые пожелания!

 

С наилучшими пожеланиями,

Алексей Барсуков

Пресс-атташе БК «Автодор»

P.s. Может быть для ряда болельщиков Автодора этот факт будет откровением...

Неоднократно смотрел матчи автодора - это два раза?

А на СПЗ-Рома (Саратов-СПЗ) не ходили?)

не играл в этом зале Автодор никогда,там и стоек баскетбольных не было

Там не только мини-футбол был, но и сидячий футбол. Очень редкий вид спорта. Такой зал уютный был! Вот только коридоры темные.