Апрельские новости проекта

Вот и закончился апрель, а значит пришло время рассказать о нововведениях апреля и планах на май.

 

1) Введена новая роль пользователей, "Волонтер". Присваивается она после достижения 2000 баллов в нашем рейтинге. Всем достигшим будет приходить специальное письмо на email. Волонтеры имеют права на изменение постов(замена фото, правка тегов, правка описаний и т.п.). При этом на всякий случай сохраняется версионность, т.е. в любой момент можно вернуться к нужной редакции материала. Это нововведение должно ускорить процесс уточнения нашей базы, ведь не всегда модераторы успевают заметить в комментариях уточнения. Пожалуйста, отписывайтесь в комментариях при изменении поста.

 

2) Появилась подписка на новости, доступная на странице http://oldsaratov.ru/news . В рассылку будут попрадать новости проекта, партнеров, анонсы мероприятий и технических работ. 

 

3) Теги теперь можно фильтровать по алфавиту на странице http://oldsaratov.ru/tags/all . Уборку в тегах так же скоро сделаю.

 

Ну и анонс на май. В мае мы собираемся поработать над производительностью, к сожалению она немного хромает. И вероятно наконец-то дойдут руки до видео-раздела. Оставайтесь с нами!

 

Всегда ваша, команда проекта "Фотографии старого Саратова"

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"