Ищу инфу - прадеда Антон Копс (Антонин Копс)

Здравствуйте,

Я ищу информацию о своем прадеде Антоне Копсе, который приехал в Саратов с семьей для работы на Волжском заводе. В 1902 году у него в Саратове родилась дочь Ольга, в 1903 – дочь Божена, возможно, также сын Вацлав, но я не уверена.

Я была бы очень благодарна каждому, кто мог бы помочь мне найти записи в метрических книгах об их рождении или предоставить любую другую информацию об Антоне Копсе и его семье.

Заранее благодарю за любую помощь!

 

Файлы: 

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

В 1902 году у него в Саратове родилась дочь Ольга, в 1903 – дочь Божена, возможно, также сын Вацлав, но я не уверена.

в ЕАИС СО выложены дело  за нужный вам период по католическому собору

ГАСО фонд 637опись 2 дело 2708а 1902-1906 гг. 

Доступ к делам пока бесплатный.

https://archivesaratov.ru/user/orders

регистрируйтесь  и читайте дело.

 

Поиск архивных записей о рождении был для меня очень важен. Я искренне благодарю вас за помощь и за то, что нашли эту информацию. Это значит для меня очень много! Спасибо вам огромное!

1902 год февраля 17

Копст Францишка

лист 82об. 1903 год. июнь 9, Бажена

1904 год. сентябрь 15. Вячеслав