Энгельс. Площадь Ленина, дом Куценко

Источник: 

Интернет

Нам неизвестна дата съемки.

Сказали "Спасибо!"

AV
 

Комментарии

дополнительные, наверное относятся не сюда?
А ещё можно ли указывать более конкретные ссылки на источники?)

Уважаемый  crazybonaqua , увы, но в некоторых случае более конкретные ссылки указывать нет возможности. Причину этого уже писал в комментариях здесь https://oldsaratov.ru/comment/152821#comment-152821 . Например, в данный момент не выложенных фотографий в личном архиве около сотни и, к сожалению, множество фотографий которые постепенно собирались в личный архив из различных источников ссылок не имеют или потеряны. Если Вы заметили,  я всегда стараюсь оформлять выложенные мной фотографии тщательно, это касается и редактирования фотографий и тегов ссылок и пр. (ну в силу своего умения). В случае если на сайте ужесточились правила относительно источников и ссылок, то я без вопросов и обид перестану добавлять снимки из неизвестных источников.

По поводу вопроса, при добавлении материала, почему то вылез дубль ранее добавленного фото, чтобы не тратить время на удаление страницы заменил фотографию и описание, а предыдущие фотографии в дополнительных просмотрел.

Нет. Правила не ужесточились. К Вашей работе никаких претензий никогда не было. Просто порой ссылки пригодились бы для дальнейших поисков. Советую в Ваши папки со скаченными фотографиями добавлять текстовой файл, куда можно заносить источники. Возможно это и Вам бы пригодилось что-то перепроверить или что-то найти новое.

 

Фото 2008 года (EXIF с https://esliustal.ru/all/goroda-mira/engelys-chasty-1). Не подходит для основного раздела.

Ну понятное же дело, что фото добавлено потому, что нет ни одной конкретной фотографии дома

Фото после 2000-го можно добавлять, только если здание утрачено (и нет более ранних снимков). А оно не утрачено.

а, он не утрачен...

Не утрачен. Предлагаю перенести в допы к https://oldsaratov.ru/photo/gubernia/29124, например.

в таком случае, наверное, стоит, да