Веер локомотивного депо станции Саратов-II

в дополнительных механический цех локомотивного депо и митинг в день коммунистического субботника (1974)

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1970-1979 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Добавить в теги-поворотный круг (он на переднем плане,важнейший элемент веерного депо),локомотивы,вагоны. А вот "поезд" следует убрать,ибо его на снимке вовсе нет.

Не надо этого делать.

Поскольку "поворотный круг" вполне описывается сочетанием тегов "Железная дорога" + "Локомотивное депо".

А вагоны и локомотивы существуют не сами по себе и правильно отмечены тут тегом "Поезд", как его составные части. Поэтому напрасно его убрали. Иначе мы тут утонем в разновидностях железнодорожной техники.

"Поезд-сформированный и сцепленный состав из группы вагонов с локомотивом приводящим его в движение."Увы,такого на снимке не наблюдается. Стоят разрозненные вагоны,локомотивы. Они,выражаясь Вашим слогом,существуют там сами по себе...Назвать сие поездом...,как-то неловко.Поворотный круг не есть признак всякого локомотивного депо.. Открою Вам тайну,есть прямоугольные депо - там нет поворотного круга. Так что выделить  тег "поворотный круг"считаю необходимым. А то ведь и непонятно даже - что это за округлая яма на  переднем плане снимка?!

Ну вот вы написали, теперь всем все понятно. Создавать тег имеет смысл, когда описываемый им объект встречается неоднократно, а это пока не тот случай. Тег "Поезд" здесь действительно лишний, вы правы, поэтому я его убрал.