Армянская улица

 

Комментарии

Очень странно. Однозначно должна у нас быть эта открытка, прекрасно помню эту надпись, но найти не могу.

Да, действительно не было, оказывается, и я сам об этом писал: http://oldsaratov.ru/comment/51045#comment-51045. За полтора года так и не добавили. Чье это издательство?

Гранберг, вестимо.

p.s. из 30-ти фоток этого издательства на сайте есть только 24.

Спасибо, поставил. Я так понимаю, остальные у вас есть, но размещать вы их не хотите? Кстати, списка на форуме, в отличие от других издательств, тоже нет. Может быть, в этом поможете?

Конечно есть, но Вы же знаете, что у коллекционеров "коммерческая составляющая хобби уже привысила общественную полезность на наших весах" и прочая бла-бла.

По поводу списков - на сайте даже некоторые издатели вообще не представлены (с десятками фото), так что отсутствие списка погоды не делает.

Очень странно. Это же моя открытка. Может, она в дополнительных где-то лежит?

 Да я, собственно, не против, если вместо слов Добавлен Монах, будут стоять слова Добавлен Станислав Гридасов. Кстати, есть умельцы, которые могли бы "почистить" фото? У mark по-моему хорошо получалось.

Зачем же чистить? Чудная надпись. Авторство изменить можно будет, если Станислав заменит хорошим сканом со своего экземпляра ;).

У меня их в коллекции, собственно, две. Чистая и вот с этой надписью. Девочка пишет родным в Томскую губернию, что впервые увидела трамвай.

А я думал, она в Саратов пишет откуда-то, и "миленькая сторонка" - это про наш город. Кстати, дата отправления на штампе какая? Может, можно сузить датировку?

Не позднее 1909

Прошла в 1909 году. Но чистая и с надписью- два разных издания

Поставил, спасибо (и МОСТу тоже).

Добавил в допы чистую. Как менять местами - не знаю.

Удаляете оба файла и загружаете заново, больше никак. Поменял, спасибо. Теперь можно и "авторство" изменить, но это к Антону.

готово

Может добавить тег: Храмы Саратова?

Вот фото

Борис, это фото уже есть в дополнительных.