Я расскажу о роли социальных сетей в развитии проекта

В четверг, 28 ноября, в 18:00 по приглашению Центра информации и культуры англоязычных стран я буду выступать с рассказом про наш проект и роль социальных сетей в го развитии.

 

За два года наш проект вырос из поста в Живом Журнале в крупнейший краеведческий ресурс, коллекция которого насчитывает более 10000 фотографий. На каждом этапе развития проекта социальные сети помогали расширять аудиторию и наполнять базу сайта. Как привлечь первых пользователей? Как следить за репутацией? Как продвигаться в социальных сетях? Об удачных кейсах и ошибках молодого некоммерческого проекта я и расскажу. Приглашаются все желающие! Встреча будет проходить на русском языке! Вход СВОБОДНЫЙ!

 

Место проведения: Центр информации и культуры англоязычных стран, Областная универсальная научная библиотека, ул. М. Горького, 40.

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

Сейчас я с удовольствием читаю книгу по военной истории "День "Д" 6 июня 1944 г." Автор Стивен Е. Амброз.  На стр 71 есть очень интересная ссылка.  Вскоре после Дюнкерка радио Би-Би-Си передало призыв ко всем, у кого были почтовые открытки, отправленные в предвоенные курортные времена из Франции с видами Нормандии и побережья, с просьбой отослать их на радиостанцию.ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРИШЛО 30 ТЫС. КАРТОЧЕК! А затем их набралось до 10 млн. штук. Именно по этим фотографиям  делались объемные макеты участков высадки, определялись высоты береговых утесов, состав почвы для высадки тяжелой техники. Вот такой исторический факт, думаю он вам пригодится! С уважением - mark.

Еще пара новостей: вышла книга "Вольск и вольчане в Отечественной войне 1812 года" (http://news.sarbc.ru/main/2013/11/27/146051.html) и открывается выставка художницы Елены Лялиной "Саратов-городок" с изображением Саратова - "старинного, сказочного, фантазийного" (http://news.sarbc.ru/main/2013/11/28/146107.html).