ГТРК «Саратов» приглашает на специальный телепоказ «Саратов в кадре»

ГТРК «Саратов» приглашает на специальный телепоказ «Саратов в кадре» - мероприятие под таким названием состоится 8 сентября в городском парке «Лукоморье». Оно приурочено к празднованию Дня города и будет посвящено самым ярким телекадрам о Саратове. 

В рамках проекта с 15 до 18 часов 8 сентября все желающие смогут принять участие в записи специальной телевизионной рубрики об истории Саратова, сфотографироваться в передвижных теледекорациях и получить фото в подарок. С 19 до 21 гостей городского парка ждет специальный телепоказ, в программе которого: зарисовки о жизни города 60-х и 70-х годов прошлого века; фильмы о праздновании Дня города 30-летней давности; самые яркие репортажи о современном Саратове. Организаторы мероприятия – ГТРК «Саратов» и Саратовский областной киновидеоцентр.

 

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

Постораюсь пойти.

Отлично, надо будет прийти.

А можно попросит снять на видео (на телефон) несколько фрагментов из показа? выложить потом тут

Внимание, Лев в кадре!

http://www.youtube.com/watch?v=9KCiL3uwbYE

 

 

Кто ходил, расскажите что там интересного показали?

 

 

Спасибо, Денис. Так ведь это же здорово, что Лев в кадре. Теперь все увидели, что царь не настоящий и, конечно же на следующую нашу встречу придёт гораздо больше участников сайта.

А пока на показе наше сообщество представляли только мы с Константином. И пусть старые фильмы были пропитаны производственной тематикой и некоторые из них мы уже видели и всё же - как приятно было снова "прогуляться" по улочкам из моего детства в фильмах 60-х годов и окунуться в атмосферу беззаботной студенческой молодости в фильмах 90-х!

Из-за выборов не смог попасть туда, хотя собирался. Расскажите что интересного показали, каких лет хронику?