На улице Мичурина

в коляске я , поэтому датировка достаточно точная.
Источник: 

личный архив

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1960-1961 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Скорее ограда туберкулёзного диспансера на углу Вольской

и Мичурина. Снято в сторону Вольской.

Точно, и забор, и калитка сохранились. Переставил точку, исправил описание.

Этот файл весит  4, 99 Мб.  Загружен был 2 дня назад.  Я исправил фото-удалил белые точки, перевел в серый оттенок, прибавил яркость, контраст и резкость. Файл стал гораздо лучше. Но вес его 3, 93 Мб. При попытки загрузить выходит объявление, что максимальный размер файла 2 Мб. Это когда так стало?  Удалить исправленный, или разрешите загрузить для просмотра модераторами?

Файлы: 

А зачем 5 мегов? По-моему, при всех возможных манипуляциях, 300 Кб вполне достаточно

 

Тег  "авоська" вводить будем? :-)) Нынешний молодняк их никогда не видел.

Файлы: 

тогда надо и "Сумку пляжную платиковую",

чтобы не запутаться ;-))

Естественно, что 5 мегов это явно перебор. Но даже мой подслеповатый глаз на непрофессиональном мониторе видит, что прикрепленная Вами картинка по качеству значительно уступает оригиналу. Уменьшение объема это, конечно, здорово, но не в ущерб качеству.

Ребята! Я просто хочу, чтобы меня правильно поняли. Два дня назад вес файла ограничивался 5 Мб. И этот файл  исходный 4,99 Мб. - был добавлен 6 ноября.  Сегодня 8 ноября - я его исправил. Он стал чуть меньше  -3,93 Мб. Но он уже не прикрепляется. Так как размер  прилагаемого файла уменьшили с 5 Мб до 2 Мб.  Почему я написал, что файл уменьшился. Иногда, при обработке файлов, исходный файл уменьшался, например,  с 600 Кб до 200 Кб.   В три раза. И мне как бы на это указывали-как недостаток.  А теперь, из-за ограничения  веса прилагаемых файлов   обработанная фотография может быть и уменьшена.  Но уже в 2,5 раза. Было 4,99 Мб.  Можно 2,0 Мб.  И это не будет недостатком. Так как уменьшили "лимит" размера прилагаемого файла. Вот я о чем! Ну нет, и не надо. Стер я тот файл. 

Видимо потому сайт тормозил и показывал глюки в последнее время, что место на сервере заканчивалось. Наверно поэтому и урезали размер для фотографий, чтобы место экономнее расходовалось.

Вероятно! ;-)

Нет. Это последствия ковыряния в настройках. Сейчас д. б. вернуться лимит 8 МБ.