Покровск. Каток за пожарной каланчой

Ф/чб. Каток у пожарной каланчи. Покровская слобода. Кон. XIX- нач. ХХ вв. Номер в Госкаталоге: 11249071 Размер: 9х12 см.

Нам неизвестна дата съемки.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Можно заменить или добавить этим фото. Я, правда, немного подправил испорченный верх, но вроде  неплохо получилось.

Файлы: 
ВложениеРазмер
Image icon katok_za_pozh._kalanchoy._pokrovsk.jpg183.55 КБ

Конечно, админы заменят, Кстати, не стесняйтесь, выкладывайте сразу ваши экземпляры, чтоб не заниматься  заменами,  не качественных копий. 

Вот как раз не стоит так делать, потому что на уже выложенные фото могут быть ссылки. К тому же это заново проставлять теги и точку. И не надо на "админов" все сваливать :), вы и сами можете заменить свои фото на предложенные alex74.

К сожалению, вы ошибаетесь. Я пытался это проделать самостоятельно ,но не чего не получается .Удалять и менять фото по-моему могут только определенные админы .На сайте, как то давно один из пользователей ,сначала выкладывал фотографии, а потом ему что-то не понравилось ,и он решил их все удалить .Как раз после этого, и возможность поменять или отредактировать фото перестала работать. По крайней мере, у меня такая функция не работает.

Все должно работать. Попробуйте: нажимаете "Изменить" над фотографией, щелкаете кнопку "Удалить" рядом с фото, загружаете новое ("Выберите файл" и "Закачать"), потом нажимаете "Сохранить" в самом низу. Вы не можете только полностью удалить фотографию - именно по указанной вами причине.

Удивительно! Хотите, верьте, хотите, нет, буквально вчера пробовал проделать эту операцию. Мне сайт выдавал «ошибку» .Сейчас все работает. :-)))

В последнее время сайт время от времени выдает такие ошибки при редактировании и отправке комментариев. Нужно просто повторить попытку.

Вроде как выкачены обновления, должно прекратиться.

Может быть добавить её отдельно?

Всё-таки хотя и тот же каток, но точка отличается на сотню метров, да и направление перпендикулярное. 

Переставил точку в соотвествии с http://oldsaratov.ru/photo/gubernia/19920

и 

http://oldsaratov.ru/photo/gubernia/20220

 

Вынес добавленную Вами фотографию из дополнительных отдельно: http://oldsaratov.ru/photo/gubernia/29313