Цирк

 

Комментарии

Клео Доротти выступала самостоятельно в 1929-59: http://magicpedia.ru/magicians/tabid/435/articleType/ArticleView/article.... Лео Маро с партнершей Барышниковой в 1925-41: http://peredvizka.ru/ArtCyrk_majacky_den_rozdenija.php. Плюс слева, кажется, виден красноармеец в буденовке. Ставлю 1929-40, хотя скорее не позже середины 30-х.

А разве не "козлик" в кадре (ГАЗ 64 или 67)?  Тогда это редкое фото военного времени. Или позднее.

Нет, это гражданский автомобиль. Если присмотреться, то у автомобиля на фото, балка переднего бампера перекрывает ширину колес передней оси. На фото ГАЗ 64 и  ГАЗ 67 ширина переднего бампера чуть больше ширины радиатора. Этим увеличивается проходимость  автомобиля при в'езде на препятствие, ступень,  бревно.:-) 

Скорее всего это автомобиль  ГАЗ А. Именно у этой модели была поперечная горизонтальная штанга на уровне фар. На которой и закреплен автомобильный номер. Эти  автомобили выпускались с 1932 года. Нижнюю дату можно поднять до 1932 г. На модели приемнике этой машины ГАЗ М1-такой штанги уже не было. И номер крепился к бамперу.

Да, похож. Если возражений со стороны специалистов по автомобилям не будет, поставлю нижней 1933 (первые машины вышли в декабре 1932).

Безусловно ГАЗ-А

ОК, поставил.

ГАЗ-А с саратовским номером

 

штанга на уровне фар - это называется бугель.

Предлагаю. Удалил 4 скрепки от степлера по углам. Исправил мостовую, одежду, провода, места порывов.

Файлы: 

Отлично! Заменил.

на остановке стоят военные, нужен  тег?