Индустриальный техникум

В дополнительных необрезанная оригинальная фотография: Индустриально-педагогический техникум им. Ю.А. Гагарина. Черешнев Валентин Петрович. Июль 1973 г. (https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=21622862)
Источник: 

личный архив Андрея Горбунова

Мы считаем, что этот снимок был сделан в 1973 году.

 

Комментарии

Снизу по бюсту, сверху по отсутствию тролльлинии.

Дом 17/19 построили примерно в 1977 году,тут его ещё нет и даже снос не начат.Думаю 1971-1975.

Поставил.

 

Добавил в допы оригинальную необрезанную фотографию. Уточнил датировку. Переставил точку на более правильное место. Добавил тегов.

Необрезанную надо бы поставить основной.

А она устраивает ваше орлиное зрение своей мыльной искусственной растянутостью?

Она устаивает меня своей необрезанностью. Всё остальное - поправимо, если обладатели других типов зрения не станут верещать:-))

Каким образом вы сделаете фотографию резкой и деталированной, если она изначально была в низком разрешении?

P.S. То, что вы найдёте рационализацию любой своей хотелке - это понятно, это признак психически здорового человека. Но когда вы начинаете сами себе противоречить - глупо надеяться, что это не заметят другие, и тем глупее обращаться к ним столь снисходительно.

Тональность задали как раз вы. В любом случае предпочитаю научную дискуссию трамвайной, поэтому на провокации больше реагировать не буду, не обессудьте. Не интересно.

По существу - необразанные снимки всегда предпочтительнее, по-моему это у нас проходило по умолчанию. Детали можно рассмотреть на крупном фрагменте в доп.

 

По существу вам сказать нечего, только субъективные хотелки.