Балашов. Река Хопёр

Источник: 

Мы считаем, что этот снимок был сделан в 1981 году.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Послушайте, уважаемый, прежде чем мои фотографии здесь публиковать, неплохо бы разрешения у меня спросить. На фотографии - я, негатив находится у меня.  Это же касается и остальных моих фотографий. Вам никто разрешения на публикацию не давал.  

Александра Викторовна, уважаемая, я извиняюсь, если это действие Вас оскорбило, но Вы их выложили в общий доступ в интернет, откуда их можно скачать, в оригинале, нажав на кнопку снизу справа, ссылка на источник тут есть. Вас обижает только то, что не спросили? Так их может кто угодно скачать и что угодно с ними сделать. Вот например, смотрите тут кто-то, не мы, выложили Вашу фотографию самолёта, так сверху ещё копирайт наклеили http://www.etoretro.ru/pic218908.htm?sort_field=image_date&sort=DESC&pos..., а Вы ещё на нас ругаетесь. 

Знаете, Илья Варламов, основатель сайта pastvu, на который Вы добавили, имел такую же проблему там, как у нас с Вами, когда туда загрузили фото с сайта ИТАР-ТАСС, с водными линиями копирайтов, с ссылкой на источник, в плохом разрешении итд, так они (ТАСС) всё равно не разрешили, упёрлись и всё, жалко им понимаете ли. Но Вы же не ТАСС, и негативы Ваши никто не присвоил, даже копирайт не обрезали, что уж Вы в самом деле!? 

На фотографии - я, негатив находится у меня. 

в каком месте фотографии  находитесь Вы, какие ваши доказательства вашего присутствия на фото (как вариант, там моя соседка)

 не пытайтесь повторить подвиг