Вход в аккаунт
Новости
30.01.2025 10:10
31.12.2024 19:07
16.12.2024 12:12
02.09.2024 20:08
20.05.2024 15:03
Темы форума
26.02.2025 11:11
24.02.2025 17:05
19.02.2025 18:06
18.02.2025 4:04
Комментарии
-
Владимир Погодин пишет в 13:37У Игоря Смилевца в книге "Закаленный войной" про АО "Завод...
-
ArtAga пишет в 13:13Снято тогда же что и https://oldsaratov.ru/photo/gubernia/...
-
Zhidilyovaea пишет в 9:59Точно не знаю. Может быть и под банк, но располагалось в...
-
ArtAga пишет в 12:44Справа Хвесин, как и на https://oldsaratov.ru/photo/35990....
-
elrond1_2eleven пишет в 12:16На форум. Свободно может быть даже не Саратов.
Комментарии
Что за микроавтобус, кто знает?
Кубанец У1А.
Поставил Микроавтобус УАЗ
Там только колёса от УАЗа (из того, что видно), а корпус - краснодарский.
С точки зрения здравого смысла надо вводить тег "Микроавтобус Кубанец", аналогично тому, как было сделано для легковых автомобилей и автобусов.
Какие будут мнения?
Логично.
Обычно, шасси привозят на другой завод, а навесное ставят свое. Такое было на Колхидах, в Кутаиси привозили ЗИЛы без кабин и кузовов, в Курган шасси от газ51 и 53 получались КАВЗики, в тот же Краснодар тоже от Газ53, получались автобусы Кубань. Сейчас шасси Газелей (с кабиной) возят на Семеновский авторемзавод, там делают СЕМАРы.
Те же ВАЗ делали в Ижевске и на Украине..
Как хотите, но не стоит, имхо. Уазик он и есть уазик, пусть даже у него срезали заднюю стенку кабины и сделали кузов для перевозки пассажиров. Спереди несведущие их и не отличат.
Так в том и дело, что у нас есть тэги для КАвЗ и т.п.
В том то и дело.
Я за единообразный подход.
Есть тр.средства которые не похожи друг на друга, хотя и сделаны на одной базе. Тот же Кавз и Кубанец , КАЗ или ЗИЛ созданы на одной базе, но снаружи явно разные.
В этом же случае, когда чтоб разобраться надо смотреть с определенной стороны, я не вижу смысла вводить лишний тег.
Ну... вот если среди людей будет афроамериканец - тег как бы и надо. Но теги всех национальностей вводить незачем. )
Тот же УАЗ головастик с будкой вместо кузова, не разобрать сами поставили будку на уазик, или Кубанец сделаный на заводе в Краснодаре. Или в Павлове.))) Все это УАЗоиды. "И имя им легион!"
http://www.gruzovikpress.ru/article/12452-passajirskie-gruzovye-i-spetsi...
Все совершенно верно:
Тем не менее, хотелось бы понять, чем повредит индивидуальный тег для "Кубанца"?
Бывает так, что в памяти откладывается какой-то специфический (редкий) тег, по которому впоследствии легче отыскивать нужную фотографию.
Ничем.
Обком ВЛКСМ
Тег-окно арочное Над карнизом справа и слева это аттик (?).Помощь специалиста нужна.
Аттики это, угу. Терликов, небось, архитектор.