САЗ. Цех №89 (литейный)

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

ОМТС - Отдел Материально Технического Снабжения.  Где он был на территории не знаю.

Фотку увеличил на компе.

Но стало менее резко.

Файлы: 

Удачно, Юрий, Вы подметили! Загрузил ошибочно картинку с низким разрешением. Перезакачал.

Аббревиатуру ОМТС я знаю, вопросит  знак поставлен из-за сомнения правильно ли определен объект.

Егоров Г.И. проработавший на заводе с 1969 по 2010 годы, с 90 года занимавший должность начальника отдела маркетинга, выставок и рекламы, следующим образом прокомментировал это фото:  "Пришлось поднять историю.
ОМТС- руководители сидели в заводоуправлении у центральной проходной, на 3 этаже. Склады располагались по заводу в разных местах. 
Склад основной располагался там, где сейчас находится завод Сокол("ЗАО САЗ"), слева от бывшей дачной проходной. Склады были и в районе за 40 цехом, в конце улицы Лёвина И.С. на сегодняшний день.
Здание на фото - это 89 цех, литейка по нашему.
Сейчас там стоит дом №5, ул. Левина И.С.
А это фото сделали для отчёта в партком и для музея обозвали произвольно, на ней изображен цех 89, и агитплакат,отчёт о проделанной работе. Плакаты рисовали в БПЭ ( бюро промышленной эстетики). Пропаганда (реклама) советского образа жизни. ))))"  

Уважаемый Nikolaev Victor, спасибо за подробный ответ. Это моя ошибка, выше я уже отвечал Юрию Шанину, что назвал этот снимок "ОМТС" я сам, но сомневался при этом, правильно ли я определил. Как оказалось - ошибся. Еще раз - спасибо Вам и Г.И. Егорову.