Набережная у речного вокзала

 

Комментарии

Может, получится склеить в панораму с предыдущим?

Сделал

Нет, я не это имел в виду. Удалил там. Надо примерно так, как Smil показала ниже, только это делается специальными программными средствами, там лучше получается. Кто-нибудь, кто умеет, сделает.

обязательно получится )

Собрал панораму, поставил широко 70-80, сверху можно датировать точнее, думаю, по зданию ПТУ речного пароходства. Я лично думаю, что это столетие не к ночи будь помянутого исторического персонажа, то есть 1970 год.

Да, это 1970 год. Стенд "Ленин" стоял и в 1971 году, но весной 1971 года вдоль пирса ближе к воде установили  новые опоры освещения с двойными кронштейнами, но без светильников. Светильники монтировали когда стало тепло вместе с заменой светильников на 1-м ярусе. Тогда же, летом 1971 года, опоры освещения, которые мы видим на фотографии по левую сторону проезда вдоль пирса, демонтируют. То есть они простоят только год. Никто не вспоминает эпидемию холеры и карантин 1970 -1971 года, который ввели в конце июля 1970 года. Запретили выезд и продажу билетов без командировочных направлений, запретили отдых на воде, включая рыбалку с Набережной. В 1971 году свободный выезд из Саратова разрешили, а отдых на воде был еще формально запрещен. После летних каникул в августе 1971 года нас, пять курсантов военного училища в Ленинграде из Саратова, поместили в лазарет на 10-ти дневный карантин.

Спасибо, поставил 1970.

После склейки, снимок получил "изюминку" у человека по центру фото, немного правее от него, появился двойник.

Аха-ха! Точно! Я не заметил сразу)))))