Улица Максима Горького угол Сакко и Ванцетти

 

Комментарии

Уважаемые сотрудники сайта. Данное фото из фотоальбома В.П. Бедрицкого и В.Н.Семёнова "Саратов исчезнувший и сохранившийся". Возможно, эта информация поможет вам установить фотографа. Тем более, что среди пользователей сайта есть человек, который(насколько я знаю) общается с Виктором Николаевичем Семёновым в их клубе краеведов. То есть В.Н.Семёнов может помочь вам с установкой авторства фотографий. 

Пользуясь случаем хочу сказать огромное СПАСИБО Констанину за проделанную работу. За то, что сходил в библиотеку, обработал фотографии, разместил их на сайте, привязал к карте, поставил теги. Удивительно, что спасибо почти никто не говорит, а между тем многие фотографии УНИКАЛЬНЫ, хоть и видим на них очень знакомые места. За три месяца мне так и не удалось понять, что же  у вас на сайте происходит и какова позиция руководства, видимо надо будет подумать над этим вопросом ещё три месяца. 

 

P/S Сказав СПАСИБО, на мой взгляд, пользователи показывают нужны ли эти фотографии кому-нибудь или нет. Если нет, то чего зря старться. Я думаю это важно знать(нужны или нет фотографии) каждому пользователю сайта, который выкладывает фотографии. Я уже не помню, за что там у вас баллы начисляются и сколько, но думаю, что для Константина они не важны, а вот благодарность не помешает. 

Да не так много активных пользователей, чтобы благодарить, и лежал сайт неделю, посещаемость ниже же. Внизу вон Я.метрика - 500 человек в день, далеко не все из них зарегистрированные пользователи.

 

Под лежачий камень вода не течёт, можно хоть год наблюдать и ничего не понять. По какому вопросу позиция-то? Задавайте вопросы открыто или в личные сообщения. Я здесь, как нетрудно видеть по ругани, регулярно, прямая связь с админом и другими модераторами у меня есть, что надо транслирую.

http://oldsaratov.ru/forum/reforma-pravil-proekta#comment-72959

 

Здесь изложил свои пожелания.

Лев, не очень понятно, в чем суть претензий - кнопка "Сказать спасибо" есть, каждый может нажать. "Позиция руководства" - в чем? И - "у вас на сайте"? Мне казалось, это наш общий проект, в котором мы все посильно участвуем...

По сути претензий. Между мной и другими участниками сайта с одной стороны  и Эльрондом(как  представителем администрации с другой стороны) подписан мирный договор-см. пункт ПОЖЕЛАНИЯ в ПРАВИЛАХ ПРОЕКТА. Нарушать не рекомендуется НИКОМУ, Лев не дремлет(смайлик).

Смайлик - это такой? :З

Возможно, дом ТИМЕНКОВЫХ ? ( Александровская (Горького)  - Кострижная ( Сакко и Ванцетти)  - это место, где сейчас построена эта многоэтажка ( по"Алфавитным  спискам избирателей . 1-й избирательный участок. 1909-1912",)