Средняя школа № 87

В дополнительных фото интерьеров. На 6-м - школьный ВИА "Эдельвейс", 1978 год. На 10-м фото - коллектив преподавателей в первый учебный 1973-1974 год. На 11-м и 12-м - ВИА "Эдельвейс" на репетиции, 1977 год.
Источник: 

личный архив (из оформления школьного альбома от 1978 года)

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1974-1978 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Добавил в допы небезынтересные фото интерьеров с сайта школы: http://gimnasya87.ru/?page_id=7. Расширил дату снизу до 1974 - тот же снимок мог быть и на фото предыдущих выпусков, а школа открылась в 1973.

Добавил в допы фото школьного ВИА "Эдельвейс". Фотография сделана в 1978 году в актовом зале школы. Справа за барабанами - Виталий Мальчиков, клавишные - Роман Абрамочкин, гитаристы - слева Юрий Гаврилов, справа Михаил Кожевников. У микрофона старшая пионервожатая Алевтина ... . Плакаты - из коллекции Владимира Яворского.

У меня по данной теме 87 школы есть фотографии,т.к.в ней работала моя мама и я училась с самого открытия -в 1й класс новой школы.Читала стишок на открытии,тоже есть фото.Первая учительница Коротеева Клавдия Ивановна.И фото мамы с классом есть,и не одно.Только не знаю,как сюда добавить,чтобы сделать это корректно и так,как нужно.Хочется отметить,что Кацману Леониду Александровичу удалась создать отличный коллектив,очень творческий.На том фото почему-то не все учителя.В школе были кроме этого вертолета и кинокамеры в классах,и диапроекторы,английский в лингофонном кабинете,так,кажется.Старшеклассники-сдавали на права.Это же классно!Если не затруднит,то напишите мне,как выложить фото,я новичок.89372660663.Подключены все мессенджеры.Мамы не стало,а жила она те годы ,в основном,школой.Классы битком набиты были,с утра до позднего вечера я её не видела.Хотела оставить память на этом сайте.Учитель истории Алевтина Ивановна Накорякова,потом уже сменила фамилию.