Сад имени Радищева

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

crazybonaqua, что хотели поправить? Все теги слетели, откатил назад. Повторите, пожалуйста.

Спасибо, что исправили. Я на самом деле ничего не стирал. Просто я сейчас вручную вношу теги Утрачено при СССР, в данный момент на Верхний базар. Всё добавил, как обычно, а теги слетели. Пытался вернуть старую редакцию, но не вышло.

Так бывает иногда - вместо всех тегов возникает один, "undefined". Здесь Верхний базар едва виден - по-моему, не стоит тег добавлять. Да и стоит ли вручную мучиться, особенно при нынешних тормозах на сайте? Заработает сайт нормально, можно будет добавить массовой расстановкой.

Спасибо за совет. Ну проблемам на сайте конца и края нет. Это сколько ж ждать.

Да, я помню про массовую расстановку, но как я заметил с Городским театром она не везде сработала и пришлось проверять и расставлять вручную. Плюс есть объекты, которые единичны и не требует массовой разработки. К тому же под массовую порой лишнее залетает. Вон я старый вокзал вводил и многое лишнее. Здесь кстати виден Верхний базар. К тому же я уже поставил тег. Пусть.

Я много мучиться не буду, расставлю по мелочи. У меня уже накопились некоторые вопросы/просьбы по тегам, потом обращусь к Вам, ладно?