Фонтан в Липках

Источник: 

личный архив Сонии Васильевой (Ахмеровой) http://ok.ru/profile/573068848320/album/812731102144/812730463680

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1968-1972 годами.

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

точку поставила, но направление смущает

http://oldsaratov.ru/photo/17280

Фонтан находился в цветнике(в розариии) напротив шахматного клуба. Точку перенесите, пожалуйста, как например на этой фотографии http://oldsaratov.ru/photo/19315  (таков был вид фонтана до реконструкции в середине 60-х) , только направление в сторону стадиона. На фото по ссылке точка тоже стоит неверно. Спасибо.

 

 

И откройте, пожалуйста, если не трудно, военную тайну: что нужно сделать, чтобы точки на карте проставлялись, чтобы теги проставлялись, или хотя бы искались. Элементарный ввод букв "Авт" при попытке добавить тег "Автомобиль" приводит к долгому поиску, и в конце-концов тег не находится. И так с любым тегом. На 3-4-5-ый раз тег всё же нашёлся, я его проставляю, сохраняюю. Результат-тега как не было, так и нет. В чём секрет-то?

Это не только у вас. Любое действие по закачиванию фотографии или ее удалению, по простановке тегов встречает противодействие системы. Почему так - знает только admin. Ждем Антона.

Лев, военная хитрость такая: начинаете набирать тег, а потом клавишей Backspace удаляете справа по одной букве. В какой-то момент возникают теги-подсказки. Торжественно добавляйте снимок улицы Кооперативной в основной альбом :-)

"Какой-то момент" иногда наступает секунд через 30-40.

Точку переставила, спасибо, Лев.

с загрузкой  проблемы так и не решаются... по несколько попыток делаю, прежде , чем что-то загрузить, исправить, написать :-(