Строится здание строительного факультета СПИ

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Вполне возможно строительство нового, на тот момент 1977-1978 гг. корпуса дорожно-строительного факультета политехнического института и строился силами студентов.

Подождем специалиста... Артем, ау! :)

вы правы, строится здание строительного факультета. Точку выставляю

Мне кажется, вы ошибаетесь. Если смотреть с такого ракурса, как показано на карте, то сразу за строительным факультетом должно быть какое-то многоэтажное здание, которое строится на фото. А на сколько я помню за стройфаком стадион. И он там был всегда. 

Да и дальше какие-то стройки. А что там строить? К концу семидесятых уже все построили. Даже многоэтажку вдоль трамвайных путей. Проезжую часть тоже не видно, а она в эти годы уже была довольно оживленной.

ФЭТиП  там строится.

 

Чуть пододвинул точку правее. Всё равно не точно (.

Зря, у Smil было правильнее. Вернул обратно. Строится дом 1 по Беговому проезду, он сдан, по данным reformagkh, в 1978 году. ФЭТиП строился раньше, конечно.

Училась на дорожно-строительном факультете с 1974 по 1980 год, ФЭТи П(который соединялся переходом с главным корпусом) -новый корпус уже был, строились рядом два примерно  одинаковых  новых корпуса - дорожно-строительный и строительный  .