На проспекте Ленина

 

Комментарии

интересная табличка остановки автобуса!

Похоже, автобуса (троллейбуса) долго нет - люди даже на дорогу вышли. Проблемы с общественным транспортом были у нас во все времена

и не просто на дорогу вышли, а голосуют похоже. Транспорт действительно ходил неважно, что говорить. Меня всегда поражало в былые годы, если бывал в столице или в Ленинграде, как там хорошо отлажено транспортное сообщение, маршрутов очень много и ходят они часто. Почти всегда свободные, в отличие от Саратова.

В столицах основная масса пасажиров - под землёй

Транспорт как раз на подходе,люди просто хотят его остановить.Была такая практика проезжать мимо если битком внутри...

Евгений прав! Какое счастье, что мы стали забывать об этой нехитрой "русской забаве" саратовских водителей. Пятьдесят метров недоехать/переехать, это же как весело, когда люди бегут навстречу/ вслед транспорту!.

Из реальной зазывалки для поступающих в ПТУ трамуправления, примерно: "хотите, чтобы красивые девушки всегда спешили вам навстречу и бежали за вами со всех ног?"

Вопрос к знатокам той местности того времени? Располагалась ли автобусная остановка на том же месте, где и сейчас? Если да - то указатель места съемки нужно поставить у дома №128.

Да, впереди как минимум две опоры до перекрестка и слева виден торец дома, выходившего на Чапаева. Отодвинул точку ближе к современной остановке.

Добавил тегов.