Саратовский дворик

В дополнительных - современное состояние (фото предоставлено nztz). И фото Игоря Чижова за 23.01.2002

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1945-2000 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Возможно, двор дома 85 по Московской: http://www.isn-saratov.ru/ugolok-kraeveda/209-gde-eta-ulicza-gde-etot-dom.html. Либо (видимо, несохранившийся) дом где-то на Дзержинского/Вольской, либо Радищева, 18 (но этот непохож). Либо фото вообще не имеет отношения к рассказу, а вставлено за колоритность. Я, правда, боюсь, не современное ли, потому что на фото самого дома по Московской, 85 из статьи невзначай "засветился" кондиционер:

 

Но дворик вроде современным не выглядит. Правда, газовые трубы видны, значит, не раньше конца 40-х - начала 50-х.

Этажность пониже будет.

Внутри может быть и ниже, наверное.

 

Московская, 90 фото сделано в 2010 году

 

 

 

 

 

 

 

Ух ты, спасибо огромное, я и не думал, что найдется, во всяком случае, так быстро. И изменений не так уж много (но все-таки есть, фото явно не современное; поставлю дату максимально широко). А нельзя снимок побольше, вставить в дополнительные?

Не умею я форумом пользоваться :( пришлите письмо на salvador68@mail.ru вышлю оригинал фотографии, могу даже весь двор целиком выслать, правда снаружи, как оказалось у меня фотографий этого дома приличных нет, только фрагментарная съемка фасада :(

Можно прямо здесь приложить файлы (при добавлении комментария над кнопкой "Отправить" кнопка "Приложить файлы").

фото

Не, убьют меня эти примитивные любительские технологии, давайте адрес  почты вышлю фото, на моем браузере походу не все кнопочки-инструменты отображаются :-)

Да я уж и в дополнительные вставил, спасибо огромное. Вот адрес, если еще что-то дослать: artempuzanoff@mail.ru. Файлы вы приложили, вроде все правильно, а из комментария фото, наверное, лучше удалить, а то на страницу не умещается.

Удалить то лучше, только я вот функцию удаления не найду...

Под своим комментарием нажмите "изменить", потом щёлкните по изображению, чтобы выделить его, потом нажмите кнопку delete на своём компьютере, затем нажмите "отправить".

nztz, удалите наконец из своего комментария это огромное фото. Выше я написал, как это сделать.

добавил в доп фото Чижова за 23 января 2002 года

ТД Лаптев и сын. Саратов, дом Кудриной .   Волжско-Камское Общество надзора за паровыми котлами. Конверт. Почта Саратов 1917.  https://auction.ru/offer/volzhsko_kamskoe_obshchestvo_nadzora_za_parovym...