Улица Горького в сторону ул. Сакко и Ванцетти

 

Комментарии

Отметил на карте.Вот он опять детский садик №1!!!Спасибо Сергей это уж точно фото не "цифровое" хоть и цветное.

Спасибо Евгений, а номер дома в котором был садик какой?

Предположительно №16.

Евгений, хочу удалить все свои фото. Как мне это сделать?

Сообщество достало?Я бы советовал не горячиться.По поводу удаления к админу.Ещё раз прошу не переживать из за резких выпадов в ваш адрес,люди нервные сейчас,надо где то пар выпускать,почему ж не здесь...

 

(Иронически)А где ж ещё то пар выпускать? Неужели на форуме ? А если серьёзно, то по-моему сайт 'СТАРЫЙ  САРАТОВ' все больше напоминает форум со всеми его "прелестями".

Женя, не я погарячился, а тот кто "правит балом" хотя мог бы предоставить любителям старова Саратова много ещё фото и видео материала.

 Невозможно удалить то, что выложено в инет.

 Оно где то останется, и будет восстановленно другим кем то.

 Может не на этом сайте, а может и на этом - кто то его в тех же картинках Яндекса разыщет.

 Смотри: http://images.yandex.ru/yandsearch?like=http%3A%2F%2Foldsaratov.ru%2Fsit...

Согласен,своих "эксклюзивных" фотографий где я только не видел уже,без всяких ссылок и т.д.Меня это не беспокоит и не удивляет.Лукасу и Скорцезэ я не разу не говорил спасибо,хотя бесплатно скачал и посмотрел почти все их фильмы.Мне хочется чтобы фотографии были доступны зрителям,афторство вторично.Сергей Карчевский наверно хочет уважения и благодарности за свою работу,как впрочем и все.

//

к сожалению, мы не можем гарантировать что никто не будет брать снимки без разрешения, это интернет...

Сергей(без отчества непривычно как-то обращаться к незнакомому человеку). Может быть какие-то фото и не соответствовали правилам(которые уже не раз нарушались другими пользователями), но БОЛЬШИНСТО ваших фото доставили море удовольствия многим пользователям. За что Вам ещё раз спасибо.

Сергей, убедительная просьба! Не принимайте скоропалительных решений! 

Ваши фотографии замечательные!

Уважаемый Сергей, хочу поблагодарить Вас от всего сердца!! Я так долго искала фото своих яслей №1, куда я ходила в 1972-1973 годах. Ни одно здание не оставило такого следа в моей памяти, как это. Хотя с виду оно и не приметное... Я была в разных городах и сейчас живу не в Саратове, а далеко в Сибири. Но в каждом городе я встречаю постройки, в которых есть похожие элементы (арка, ворота, окна и т.д.) и каждый раз, разглядывая похожий дом, я испытываю невероятно сильные эмоциональные переживания. Мама рассказывала, что я плакала сильно, подходя к яслям. Может поэтому так они мне запомнились... Еще раз огромное СПАСИБО!!!

Вот еще пара фотографий яслей, если интересно: http://oldsaratov.ru/photo/yasli-no1http://oldsaratov.ru/photo/yasli-no1-na-ulice-gorkogo. Создал соответствующий тэг.

И Вам спаибо Mary_nina, рад что пригодился.

Мотороллеры ещё были, а цифровова фото ещё нет.

Спасибо, Сергей. Всё таки в цветных фото есть своя прелесть. Они более живые. Вот сейчас явно представил себе эти дома, хотя ни разу их не видел или точнее не помню по малолетству.

Спосибо,хорошое фото!Вот только сплошная разметка под вопросом:(Я сам за баранкой с марта 70го,да и жил рядом,не помню там сплошную в 70е). В те годы было крайне мало разметки.Не поленился посмотрел по тегу Горького,из всех фото 70х сплошная только на одной,но там дата под большим вопросом.

Разметку, кажется, наносили к праздничным дням 1 мая... Потом она быстро исчезала под колесами.

Тут ещё хорошо видно, что у мотороллера чёрный номерной знак.

У меня "ЯВА" стояла аж до 84го года с чёрными номерами,продал по доверенности и он несколько лет катался пока не разбил,с чёр.номерами.

 До сих пор ходят с чёрными номерами авто. Менять то не принудиловка была, и тройки-копейки с м412 всё так же ездят на дачу по выходным.

 У моего тестя (71г) тоже в сарае старушка стоит с черным номером. 67или68 гв, первые с маленьким передним крылом.

 Лет пять собираюсь её забрать-перебрать и молодость вспомнить, но боюсь теперь уже брюхо помешает до руля дотянуться. ;(

Всем спасибо, приятно с такими как вы иметь дело!

Сергей, это Вам Спасибо!

Слишком не справедливая администрация, поощряют на 1 коп.,а порицают на 1 руб.

Сергей, Вас никто не порицает. И фотографии у Вас замечательные. И ... с днём Рождения!!!!!

Спасибо Константин за поздравление, и меня тоже поймите. Я так и не понял за что с меня вычли 1000б. Если какие то фото кому то не понравились, так бы и сказали мл Сергей мы убираем эти фото, но взамен предоставте столько же, это другое дело.

Это была моя ошибка, вот тут подробно расписал причины и следствия http://oldsaratov.ru/photo/troickiy-vzvoz-1#comment-35026

К сожалению ничего не умею, научите меня фотографировать.

Файлы: 

А это, пардон, к чему было? Когда предоставите фото того же места в качестве, тогда и будем разговаривать. Уж больно вы, Сергей, неуживчивы, всё-то вам ЧСВ чесать все должны...

"предоставите фото"... как-то уж сурово.. а он обязан?

Я же не говорю "предоставЬте" - в повелительном, а всего лишь "когда предоставите".

толерантнее... толерантнее...

Да, кстати, если права редактора дают за рейтинг выше 2 тыс., у вас, Сергей, они уже должны быть. Советую, переберите, например, базу фотографий и ко всем своим поставьте тэг Фотограф Карчевский С. Большое дело сделаете.

да, права редактора автоматически проставились

Сергей! Спасибо огромное за то, что встретились в одном поколении!

После того, как вы появились на сайте, честное слово, стал чаще заходить сюда в ожидании новинок старины! Думаю, это чувство разделят и другие члены клуба!

Огромное спасибо за интересные ракурсы и цветные воспоминания детства!

Не покидайте нас и продолжайте радовать. Ведь нас, хороших людей, так мало осталось!