Поздравления

36 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

"Взгляд-культура". 14 июня 2013 - 17:55

http://www.vzsar.ru/news/2013/06/14/vzglyad-kyltyra-lychshim-znatokom-saratovskoi-istorii-stal-izvestnyi-blogger.html

Лучшим знатоком саратовской истории стал известный блоггер

 

Сегодня мы подводим итоги виртуальной экспозиции работ саратовского фотографа Николая Шадрина. Как обычно, в течение недели вы смотрели и оценивали его работы, а также принимали участие в читательском конкурсе.

По итогам голосования определилась десятка лучших работ Николая Шадрина, с которыми вы можете познакомиться в фоторепортаже к этой новости.

В общей сложности фотографии автора получили около 600 ваших голосов (средний балл – 4,18).

Победителем читательского конкурса стал известный саратовский блоггер Денис Жабкин. Он первым абсолютно правильно ответил на все вопросы нашей викторины:

1. Изображенный на фотографии №15 "Дом Бабушкина" (Челюскинцев, 16) первоначально принадлежал купцу-староверу Ивану Артемьевичу Волкову. Предположительно здание было построено в конце 18 века и было двухэтажным, на подвалах. В последней трети девятнадцатого века, когда владение перешло к Бабушкину, родственнику Волкова, дом был надстроен с учетом уже сложившегося ансамбля площади.

2. На фотографии №16 изображен дом присяжного поверенного А.И. Скворцова. Хозяин здания был заметной в Саратове фигурой. Его избирали гласным городской думы. Самые высокопоставленные особы города были постоянными гостями Скворцова. Неоднократно бывал в этом роскошном особняке (на пересечении улиц Григорьева и Некрасова) иАлександр Федорович Керенский, будущий премьер Временного правительства, а тогда еще совсем молодой адвокат, практиковавший в Вольске.  

"Дом Бабушкина я сам фотографировал года 3 назад. Меня все время интересовало, почему он является объектом федерального значения? На многих сайтах про него писали, что он ничем особо не примечателен. На самом деле это не так. Все интересное скрывается во дворе этого здания – колонны, лестницы и т.д. А с фасада он действительно неинтересен" – рассказал Денис Жабкин.

При этом Жабкин отметил, что ему не нравится, когда его называют блоггером-краеведом. "Я себя таковым не считаю. Просто я человек, который интересуется жизнью города. А краеведы своим делом занимаются профессионально. Для меня же это хобби", – заявил победитель викторины.

Денис! Принимай наши поздравления!!! 

 

 

Комментарии

Денис! От души поздравляю! Ты действительно, замечательно интересный человек. Так прекрасно умеющий сочетать в себе так много  прекрасных качеств, и успевать и ПРЕуспевать во всем, чем занимаешься!

Спасибо большое! Там вопросы совсем несложные были! А уж дом Бабушкина со двора мне особенно нравится!

Кстати. Сейчас у нас 4900 фотографий. осталось 100 до круглой цифры!

ждем, надо приготовить презент юбиляру)

5000!

И кто же виновник торжества ?

По всей видимости Евгений Дубовский

По моему, не за горами годовщина проекта!

http://oldsaratov.ru/photo/1

Уважаемый Админ не собирается ли замутить какое-нибудь чаепитие?

Собираюсь, конечно не пышное, с бесплатным шампанским для господ, но отметить надо.

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ ПРОЕКТА!!! Отдельное поздравление Антону Хействеру, который объединил людей неравнодушных к истории родного города и края.

Шампанское в студию!

С Днем Рождения!!!!

Всех поздравляю с годовщиной !!!

Аdmin! Спасибо за создание сайта!!!

Всем новых находок, интерсных открытий и удачи!!

да погодите вы, тему отдельную создам)

Победителем читательского конкурса стал краевед, географ Игорь Пугин.

http://www.vzsar.ru/news/2013/08/16/konkyrs-po-istorii-krytogo-rynka-vyigral-saratovskii-kraeved.html?fb_action_ids=4513597097211&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%224513597097211%22%3A1411503439061904%7D&action_type_map=%7B%224513597097211%22%3A%22og.recommends%22%7D&action_ref_map=%5B%5D

Примите мои искренние поздравления, уважаемый Игорь !


Поздравляю! Список засветившихся в конкурсе с нашего сайта пополняется :)

Поздравляю!

 

Ну что же товарищи, годовщину проекта отметили, теперь надо бы поздравить того, кто всё это безобразие затеял - нашего уважаемого Админа с днем рождения!

 

Ура товарищи! Шампанское в студию!

От себя лично и (надеюсь) от имени сообщества хочу пожелать крепкого здоровья (это главное), успехов в работе, процветания сайта и его наполнения полезной и интересной информацией, а так же избавления от бесполезной (спамеры бл... ин!).

Удачи во всем! Ураааааааа!!!!!!!!!

 

 

Проект перешагнул свое 4-х летие. Не успеем оглянуться- и будем отмечать первый маленький юбилей.

 

Антон, поздравляю тебя с днем рождения!

Спасибо за проект!

Удачи во всех делах тебе, хороших новых идей и их воплощения!!

Спасибо!

А ведь только вчера радовались первой тысяче фотографий и были уверены что это всё))

С днем рождения поздравляю нашего уважаемого admin

и хочу сказать огромное спасибо за сайт!

 

Антона с днём рождения!!! И проект с днём рождения! Воистину один из самых полезны проектов в Саратове, созданный в интернете за последнее время!

Присоединяюсь!  Спасибо за проект!

Расти большой!

Admin! (дальше читать с южным акцентом ) Чтоб Вы отметили столько праздников, сколько точек отмечено на сделанных Вами картах!

Все уже сказано - остается только и мне присоединиться к поздравлениям в адрес нашего уважаемого Adminа!

С днём рождения, Аdmin! Удачи во всех начинаниях! Спасибо за проект.

Я, наверно, один остался, кто ещё не успел поздравить) Поздравляю и проект, и Антона. Проекту - успешного развития, а Антону - удачи и новых задумок.

Нет, еще я остался :)) все ждал когда отдельную тему создадут. Антон, поздравляю с двойным праздником! Успехов, удачи, всего самого доброго, творческих успехов и хороших материалов.

О, вот это да ! Поздравляю с днём рождения Вас, Антон. ЗДОРОВЬЯ, счастья, успехов и удачи.

И ваше детище тоже с первым юбилеем ! Пока оно ещё маленькое, всего-то годик. Приходится наверное по ночам из-за него не спать. А сколько сил и внимания оно требует. Пусть оно и дальше радует нас своими новыми открытиями, объединяет нас всех, дарит нам радость, а мы пообещаем ему и Вам не ссориться и не ругаться по пустякам, чтобы его и Вас не расстраивать.   

Спасибо за поздравления меня, очень приятно!

Присоединяюсь к поздравлениям! Антону успехов во всем, а проекту - процветания!

Уважаемый Nikolaev Victor, Вас, кажется, сегодня можно поздравить с днём рождения. Поздравляю! Будьте здоровы!

Спасибо! Но вчера

Сегодня исполнилось 50 лет президенту клуба "Не за тридевять земель", Владимиру Викторовичу Федосееву! Мои поздравления!!!
 

Файлы: 

Дорогие девушки, женщины, заглянувшие сюда невзначай и постоянно "обитающие", позвольте Вас поздравить, с Международным Днем 8 Марта, с женским Днем!

 Разрешите Вам пожелать здоровья, счастья, вечной красоты, энергии... всего того, чем Вы не устаёте удивлять нас, ничтоже сумняшехся, в этот Ваш день! 

  Добра Вам! Будьте всегда нежны и ласковы!  (мы не забудем про себя!) )

 С праздником Вас, милые!