АТП-1

Источник: 

"Саратовской губернии черты", составитель В.Х. Валеев, 1997

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1996-1997 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

дополнительную отдельно

Там ничего принципиально другого не видно.

Там другой ракурс, где лучше видна проходная. Да и вообще место не сильно избаловано фотоснимками, поэтому лишним точно не будет

Поддерживаю, надо бы фотографию из допов вырезать и отдельно добавить

Хорошо, сделаю.

Работал там в 1997 году , до сих пор расчёт так и не заплатили .Когда пришёл туда дали бумажку на которых было написано два номера старых самосвалов , потом идёшь в калашный ряд и выбираешь из того хлама , потом то что ты выбрал подцеплят сзади старым погрузчиком и волокут в гараж.Мне достался МАЗ самосвал которого протаранил поезд на Техстекло - но на ходу , только что уволившегося работника.Там тогда несколько человек сразу уволились , ничего им не заплатили.Где то неделю там стажируешься со старым водителем.На работу возил автобус ЛАЗ 695 без рулевого гидроусилителя .Работа моя кончилась на том ,что начальник колонны отдал мой МАЗ на выходные одному клоуну  якобы съездить в деревню , (потому что с его самосвала сняли экологи номера , за рулевой люфт и превышение по выхлопам) и тот клоун умудрился вырвать кузов с шарниров и всё что можно сломал , кое как дополз до базы и бросил его , а я не стал восстанавливать и мы с начальством разругались.

Ещё там был МАЗ самосвал старый учебный , на нём в 87 школе учеников и зачем то учениц  бесплатно на права учили .На крыше заправочной пристройки гаража лежала списанная турбина от самолёта .

О, как это знакомо... Мой дед работал на грузовых, и каждый раз себе машину "поднимал от забора". Но он был по бензиновым грузовикам и автобусам.