Вид на Соборную площадь

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Вот здесь https://oldsaratov.ru/comment/53154#comment-53154 лежит оригинал того, что здесь мы видим обесцвеченным и искусственно растянутым.

А если подумать? И верните нормальное изображение на место

Файлы: 

это я. да, твоё вроде правильнее

Чем "правильнее"?

Так как собор имеет нормальную квадратность, а не вытянутый вверх

а ещё я нашёл вот такую иллюстрацию из книги "Саратов в изобразительном искусстве", но не стал её увеличивать

Мы с вами уже беседовали насчёт ваших сплюснываний изображений, в прошлый раз вы превратили колёса экипажа в дыни, помнится. Больше я с тех пор не добавлю ничего, моя позиция прежняя - мы тут не мастерство фотошопа собираем, а исторические источники. Предлагать вам подумать я боюсь, бесполезно, это не ваш конёк... Буду изъясняться картинками.

Ни кто не спорит, что убогость в любой пропорции убогость, пример тому ниже. И размышления явно как раз не Ваш конек, что доказали реальные события, как раз в тот день когда сделано фото, что вы изуродавали, а не только Ваш "лай" в интернете. И как ранее обсуждали, что во время Ваших обострений не стоит ни чего писать, а это весна и осень, раз Ваш дом (Клинику Святой Софии), переоборудовали под ковидный центр. Все же думаю стоит однажды лично при встрече Вам объяснить суть дела, ведь в реальности Вы как говорится не столь дерзки, да и человеческих слов вы не понимаете. Тешите свое убогое самолюбие выипонами, ибо на большее не способны. А пока, для Вашего скудного осознания реальности картинка.

перенёс в доп