Вольск. Строительство дома по улице Володарского, №50

Источник: 

Интернет

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1965-1966 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Не согласен. На фото строительсьво дома Володарского 50. Место съёмки примерно с будущего Володарского 58. Точку съёмки необходимо сместить и клювик повернуть на 180 градусов

Да, у Володарского 58 с этой стороны было бы видно вертикальное остекление лестничных клеток, плюс там полоски из красного кирпича: https://goo.gl/maps/2mi7QE76WfAemaBa7. Переставил точку, датировал опять же по reformagkh 1965-66.

Ответ для Альгина. Автор этой фотографии Борис Цукровский. Года три назад он обратился ко мне, с пожеланием стать  участником группы "Старый Вольск" и постоянным автором публикации фотографий родительского архива. Я был Админом этой группы. И создал для него отдельный альбом. При этом я сообщил  Борису о том, что в области работает  замечательный  краеведческий сайт старых фотографий - Oldsaratov.ru  И мы взаимно договорились, что из того, что он опубликует в группе "Старый Вольск"  и то что подходит по правилам Олдсаратов, я буду публиковать с сылкой на Бориса Цукровского. Я сохранил скриншот этого соглашения.  Вы публикуете фото Бориса Цукровского без упоминания на его фамилию.  Так что я договоренностей с хранителем фотографии Борисом Цукровским - не нарушал. А у вас их просто нет.

Вообще-то вы здесь указали источник "интернет", без каких-либо упоминаний Бориса Цукровского.

Причём это скорее правда - тут скриншот из сетевого альбома, а не файл, судя по стрелочкам справа и слева. Что-то Игорь Кривченков, он же Марк Дизель, начинает кривить и коптить нам мозги, одновременно путаясь в показаниях. Второй Карчевский появился?..

и "Класс" вверху

Нет, просто собственные отклонения от заявляемых строгих стандартов в области "авторских прав" - они как-то извинительней кажутся, видимо.

В "Губернии" нет возможности менять "авторство". И вообще я не считаю, что это нужно делать.