Авиационный техникум

 

Комментарии

Слева Брежнев, справа, видимо, Косыгин, причем портреты "молодые". Поставил ориентировочно 1965-70. Тэг "САТ", мне кажется, излишний, он дублирует "Техникум авиационный", да и не всем понятна эта аббревиатура.

Добавил тег:Мариинская женская гимназия..

А у меня есть фамилии, имена и отчества педагогов этой  гимназии. Никому не надо? Причем с момента открытия гимназии до 1916 года.

Здравствуйте! Мне надо! :) Я сейчас изучаю то, что происходило в этом здании за период его существования. Буду благодарен за любой материал.

Здравствуйте Даниил, скажите пожалуйста когда в этом здании рпсполагалась школа в советское время- я знаю что моя мама училась в школе в этом здании с 1929 года. Буду благодарна за Ваш ответ.

В справочнике 1925 года на углу Александровской и Советской указаны 23-я школа 1-й ступени и 10-я - 2-й. В 1937 году на Горького, 12 14-я средняя школа.

mark, у меня есть просьба, я выставлял фото дома угол Революционной и Некрасова, его почему то удалили, оно замечательно было обработано. Я не успел сохранить, если я выложу в комментариях можно будет заново обработать?