Проспект Кирова

 

Комментарии

или вынести фото из допов отдельно?

По-моему, можно вынести - детали интересные, дух времени ощущается как полное погружение. Который раз ломаю голову над магией таких фотографий - случайный ракурс, любительская съёмка мимоходом и - очень редкий эффект присутствия.

 

вынес.
Может эффект съёмки на плёнку?

Я по-прежнему не понимаю, зачем нужно помещать в допы фотографии, сделанные с отличающихся точек и с существенно различным ракурсом.

Нет, если на сайте есть или намечается проблема с местом, тогда понятно. Или если в этом есть какой-то тайный и хитрый план. Но как нормальный (не "продвинутый") пользователь может догадаться, что в допах фотографии, сделанной с четной стороны Кирова с сторону Пионера может оказаться фотография сделанная с противоположной стороны в перпендикулярном направлении?

Хотя я не против объединять фотографии со схожими ракурсами, сделанные близкое время. Особенно если качество низкое.

 

Ну потому что опыт хождению по минному полю показал, что потом начинается массовый бунт с лозунгами типа: сайт умирает, измельчал, вот раньше мы Рассветова уплотняли, а сейчас мы мост... Только из-за этого же...

Проблема с местом на сайте действительно есть, из-за чего он ежегодно переезжает на новый сервер. Но будут ли фотографии выложены отдельно или в дополнительные, на это никак не влияет, размер файла от этого не изменится. Я лично считаю, что такие снимки, где видно практически одно и то же, удобнее группировать вместе. У вас противоположная точка зрения. Думаю, надо в каждом конкретном случае спокойно искать компромисс, а не бросаться в крайности. Делать это можно хотя бы "голосованием" - вот здесь три голоса за то, чтобы вынести, мой один против. ОК, пусть будет так.

Не слышал, чтобы это была проблема

Каждый год место на сервере заканчивается, начинаются глюки (пропадают комменты и пр.). См., например, https://oldsaratov.ru/comment/109711#comment-109711. За прошлый год сайт дважды переезжал (см. сообщения в Модераторской).

ну это когда было....

Файлы: