Стройбанк и горисполком

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Автомобиль Газ-52 стоит "против шерсти".

Судя по головам, авто и прочему, снято с некоего возвышения. С какого? Вряд ли фотограф просто высоко фотик над головой поднял.

Предлагаю. Выставил вертикаль здания.

Файлы: 

Предлагаю уточнить дату по автомобильным регистрационным номерам. грузовика. Задний номер грузовика квадратной формы, черного цвета и с цифрами белого цвета. Прилагаю. Такие номера выдавались транспортным средствам ДО 1980 года. 

Файлы: 

В 1980 году к Олимпиаде  номера инвертировали. И фоном стал белый цвет. Прилагаю. Конечно, время регистрации автомобиля ДО 1980 года не является определением снижения даты. Но и выставленная дата не имеет никакиз объяснений. Предлагаю дату нижнюю  1979. А верхнюю - 1985. Скорее всего в грузовике конструкции разборной сцены или какойто конструкции задника сцены для проведения массового мероприятия. Тем более, грузовик стоит, как уже отметили, с нарушением правид  движения. 

А какие там правила движения нарушены?

Даты выставлены аналогично https://oldsaratov.ru/photo/30938, там нижняя по ВАЗ-2108. "Белые" номера, как много раз писали на сайте, появились в Саратове в 1982. Меняли ли номера принудительно хотя бы на госмашинах - вопрос до сих пор дискуссионный. Ну и вообще говоря, разглядеть там что-либо достаточно проблематично.