Демонстрация КПРФ 7 ноября

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

добавил ещё фотографий в доп

А предпоследняя не лучше подходит в качестве основной?

в плане широты ракурса может быть, но в плане чего-то нового в плане объектов - нет, плюс нынешняя основная фотография более атмосферная

А на нынешней основной что нового в плане объектов? На мой взгляд, широта ракурса в таких случаях должна быть на первом месте.

ничего в том-то дело, но она атмосферней за счёт флажка)

Ну если атмосфЭрней, тогда конечно...

Да-Да! Скажем так, наиболее ярко отражает эмоциональный настрой собравшихся.

Поддерживаю.

Мне тоже кажется, что предпоследняя фотография гораздо более уместна в качестве основной фотографии.

А для особо "атмосферных" фотографий можно завести специальный раздел на форуме, и дублировать их туда. Но в основном разделе, мне кажется, лучше бы им быть в дополнительных. 

О, господи. ну есть у нас на форуме тема Художественная фотография, фотоэтюды и часто ли там кто-то что-то пишет или что-то выкладывает, кроме меня?

Что мы на предпоследней фотографии не видели? Митинг на Театральной площади с видом на Ленина и НИИГиГ? Давайте, действительно её поставим она куда информативней и интересней, а эту с флагом в "особо" "атмосфЭрные" на форум перетащим, пусть особо эстетствующие любуется у себя там, не мешая другим. Как аргумент, у нас как раз нет фотографий 7 ноября 1998 года с площади, до кучи, они всегда отличаются же друг от друга.

Так я и не понял, чем предпоследняя фотография предпочтительнее в качестве основной.

Информативнее?

Можно, при желании, сосчитать количество участников? ;)

 

Тем, что основной раздел предназначен для видовых фото города в первую очередь. И более широкие ракурсы, где видно больше, предпочтительнее.