Школа-интернат №4 ПривЖД

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Какой адрес у этого здания? Надо поставить тэг улицы.

И что там сейчас? Дом престарелых, или он ниже?
 

они рядом , школа и дом престарелых . А улица Клочкова. Сейчас посталю тег

Сейчас там "Лицей-интернат №6 ОАО «РЖД»".

Мы же вроде не ставим тег улицы, если фото сделано внутри достаточно большой территории предприятия или учреждения. Улица Клочкова здесь не видна, нужен ли тег?

А у главного изображенного здания какой адрес? Если по ул. Клочкова, то наверно все же есть смысл такой тег ставить. (чтобы можно было просмотреть все дома, которые зарегистрированы на этой улице).

Я именно так и рассуждаю. Всё-таки эта закрытая территория не столь известна, как, например, территория университетов, больниц, школы НКВД, где мы тэги улиц не ставим.
 

Вот рядом школа №97, тоже имеет адрес по улице Клочкова, но на фото вид совсем в другую сторону: http://oldsaratov.ru/photo/12318. Нужен здесь тег? И что он даст?

По Клочкова. Но вот у СГУ адрес по Астраханской, например, мы же ее не ставим для внутридворовых фото (тем более - для видов с других улиц).

Ну насмешили! У СГУ ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес по Астраханской. А так все корпуса имеют нормальные адреса и номера, например, "Московская, 155".

перспектива фотографии как раз на улицу Клочкова. Даже видны домики, стоящие на этой улице. Думаю, можно согласится с тегом "улица Клочкова", добавив тег "двор")

Хорошо, проставил еще на двух, где видна улица. На остальных, мне кажется, не стоит. "Двор" у нас вроде только для дворов жилых домов.

Сейчас тут лицей-интернат №6, адрес Клочкова 85

За правым углом школы явно виден вот этот домик и начало трамвайного кольца, и столбы трамвайной линии:

Почему бы не добавить тег "Трамвайные линии"?

Я б не стал. Далеко, мелко, видно плохо, датировку не обосновывает... а тэг и без того огромный.