Улица Советская, 94

Источник: 

личный архив, фото Сергея Карчевского

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 2000-2002 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Соседний дом - http://oldsaratov.ru/photo/9479

Совершенно очевидно, что эта фотография сделана вовсе не в "1999 году", а как и фотография соседнего дома (http://oldsaratov.ru/photo/8654), ближе к окончанию строительства многоэтажки по Советской 90/96 в 2005 году.

Поставил интервал дат как и там: "2000-2005 гг.".

Изменил верхнюю дату на "2002 год", как на фотографиях соседних домов.

совсем не очевидно, где же кран и новостройка за ним?

Очевидно.

На обеих фотографиях кроме крыши в мельчайших деталях совпадает состояние фасада дома №94, включая мокрые пятна, отвалившуюся штукатурку, входную дверь, состояние окон.

Переставил точку на правильное место. С которой за домом находится двор строящейся многоэтажки и не было видно новостройку и строительный кран. 

как может быть не виден кран и стройка, которые на соседней фотографии прямо за этими двумя домами?!

Новостройка в виде буквы "П".

На двух соседних фотографиях видно строительство крыльев, а за этим домом двор, ни крылья, ни центральная часть новостройки в кадр не попали.

Кто все время поганит фотографии этими зелеными надписями внизу?? Неужели у кого-то настолько раздута мания величия, что все время метит своими мазюльками исторические фотки? Я помню споры насчет копирайтов, нужны они или нет. К единому мнению не пришли. Но лично я против того, чтобы последующие поколения (тысячи человек!) страдали из-за никому непонятно пафоса: это мол я снял. Глупость какая-то. Простите, наболело. Половина фоток на сайте испоганены фиг знает чем ((

Зелёные подписи - Карчевского. Снимки Рассветова тоже он подписывал.

Лично я с этим совершенно согласен.

Я упорно ставлю этот тег с тайной надеждой, что найдется специалист, который сможет аккуратно удалить всю эту гадость...