Демонстрация. Где это?

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1980-1986 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Тоже двести-какой-то номер, нечётная, видимо, сторона. Угол с какой-то другой улицей. Тоже Соколовая должна быть, по идее, но на панорамах не нахожу.

Может быть этот?

https://yandex.ru/maps/-/CCUKf6aQHB

Похож, но нет. Слишком много расхождений. К тому же на аншлаге вроде трёхзначное число

Так 319 это трехзначное число)

Я бы поспорил, но не охота)

С той стороны, которую ты показываешь - это Железнодорожная, 87. Аншлаг рядом

Ну так поспорь. У чб дома, по сравнению с "твоим" - нет нижней горизонтальной линии, нет пилястры, нет среднего нижнего окна. Верхние окна с другой расстекловкой.

Дерево не камень, и воспроизвести элементы легко, и изменить элементы тоже. Особенно если посмотреть на современный облик)))

Домик очень похож, только одна нестыковка - в этой фотосессии колонна сворачивает с ул. Антонова-Сартовского на Братиславскую, а не Железнодорожную..
 

На этом перекрестке гораздо больше похож угловой домик на противоположной стороне Соколовой. Т.е. дом типичен именно для Соколовой. Только движение колонны тогда в противоположную сторону. Чего не могло быть в принципе.

Вполне может быть утраченный дом на углу Соколовой и Хвалынской.

Только я вот не могу припомнить случаев, чтобы элементы воспроизводились. Уничтожались - сколько угодно.

Рамы другие, сеждуэтажные пояски другие, и в нижнем этаже, получается, в советские годы окно было заделано, а в постсоветские проделано и откуда-то оригинальный наличник взялся? Возможно, но маловероятно.