В Столыпине пройдет презентация книги Титаева и Наумовой "Записки о земляках"

3 июня в Доме культуры села Столыпино Балтайского района Саратовской области пройдет презентация недавно вышедшей в Саратове книги Владимира Титаева и Елены Наумовой "Записки о земляках". В ней рассказывается о жизни села и других деревень со времени их основания, о судьбе разных крестьянских поколений.

На мероприятие приглашены жители некогда Юрьевской волости Вольского уезда Саратовской губернии, среди которых экс-послы, губернаторы, в том числе Дмитрий Аяцков, генералы, ученые, педагоги, врачи, инженеры, исследователи.

http://news.sarbc.ru/main/2014/06/02/154743.html

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

Меня, правда, несколько смущает последняя строчка новости: "В рамках презентации запланировано ... посещение ... Шихан-горы, предполагаемого погребения Великого завоевателя Чингиз-хана". О как! А монголы-то и не в курсе! :))

по-моему это уже автор прикололся :)

Ну это не страшно - Захоронение Чингис-Хана :-) В селе Широкий Карамыш местный учитель на полном серьезе рассказывал мне о том как этот пресловутый Чингис-хан захватывал Широкий карамыш вор время своего вторжения в местный колхоз и на берегах карамыша похоронил большую часть своего войска(наверное убитую рассерженными колхозниками) и оставивший там же несметные богатства, за которыми охотился сам Наполеон :-) Вот где был размах... 

Дело Фоменко живёт и процветает.