Вольск, площадь Х летия Октября

Фото Мещерякова Ю.К. Примерно 1963-1966.
Источник: 

личный архив Мещерякова Ю.К.

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1963-1966 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

mark, ставьте, пожалуйста, дефис в названии площади (X-летия), особенно в тегах. Я уже раз сто за вами исправлял. И латинскую "икс", а не русскую "ха", а то вразнобой получается. Может быть, лучше вообще писать "10-летия"? На картах она так обозначается.

Уважаемый Артем! У меня сайт работает только в OPERA. И очень плохо! Как будто, на включение материала и его описание установлен таймер. Примерно 20-40 секунд. Я должен в это время разместить фото, расставить теги, сделать отметку  на карте. Я не успеваю все написать! Если я заполняю все графы дольше 30 секунд-сайт показывает ошибку. Я же всегда писал полные комментарии. А теперь только - Фотограф Мещеряков Ю.К.  Я не проставляю карту. Я не пишу полностью  теги. Не потому, что я плохой. А потому, что если все писать как положено, и дефисы-сайт не примет у меня публикацию. И откроется страница ОШИБКА. Комментарии можно писать сколько угодно. При том, что каждую фотографию я публикую от 3 до 6 раз. Потом плюю. И публикую через сутки. Так что  если я буду соблюдать правила заполнения - я не смогу публиковать фото. Нужно налаживать работу сайта. Я позже дополню все-и копирай, и карту. Но мне нужно опубликовать успеть за 30 секунд файл. Вот в чем причина. С уважением!

У всех все настолько плохо?

Да. я уже Антону описывала свои наблюдения по поводу "таймера". Пока ответа не получила

Эта фотография сделана в начале 60-Х годов. С правой стороны видна монументальная, как триумфальная арка -Доска Почета. По краю правой стороны видна старая трибуна. Которая  стояла перед развалинами довоенного театра. И высокое -до крыши- панно, закрывавшее развалинв. С портретами вождей. Время определяю 1963-1966.