Творческий вечер фотографа Игоря Чижова

Уже пару лет фотограф Игорь Чижов выкладывает в своем фейсбуке фотографии Саратова, снятые им в этот день. В этот день - но не в этом году. Это может быть кадр, снятый год, два, пять, двенадцать или двадцать лет назад.Фотографии Саратова XIX века мы периодически видим в пабликах. Довольно часто мелькают фото советской эпохи. А вот кто помнит, как выглядел проспект Кирова в 1998 году? Или в 2005? Или даже в 2015-м, вроде бы это вот совсем вчера, но когда глядишь на фото - видишь, что что-то уже неуловимо изменилось за четыре года.

За плечами у Игоря Чижова - большая фотобиография, съемки в Саратове, почти по всему Советскому Союзу, несколько лет во Вьетнаме. Поделиться секретами фото-мастерства Игорь Чижов придет в гости в наш лекторий 5 апреля. Можно будет задать гостю любые вопросы, которые вас интересуют. Не пропустите это редкое событие. 

Нас ждут: 
- Рассказы гостя
- Кофе-брейк 
- Неформальное общение с участниками и друг другом.

Записаться на участие https://vk.com/topic-180326447_42646770

Оргвзнос для участия 300 руб. 

Вечер пройдет в нашем лектории по адресу: ул. Волжская, 28. 
Начало - 18.45.

ВАЖНО! Как не стать жертвой мошенников. 
Организаторы мероприятия указаны в разделе «Контакты». Реквизиты для оплаты оргвзноса или иные организационные сообщения могут приходить только от них! Если вам пришло сообщение, которое вызывает сомнения – не стесняйтесь позвонить, телефоны организаторов тоже указаны в разделе «Контакты».

+7 (8452) 40-60-70

fototropa.ru

5 апреля в 18:45

https://vk.com/tropa_chizhov

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"