Нам 10 лет!!!

Друзья, сегодня нам исполнилось 10 лет!

Большое спасибо всем тем, кто приложил и продолжает прикладывать руку (и голову) к нашему уникальному и бесценному проекту. Думаю, что это уже можно говорить без всякой ложной скромности.

За это время мы не только узнали родные края и давно утраченные стены, но и научились не теряться в них, узнавать места по тени, определять время по фонарям и кустарникам. Ценить каждый найденный угол дома и кусок рельса.

За это время мы выкупили множество разных материалов и карт, спасли из забвения и уничтожения сотни архивов, боролись за объекты культурного значения, писали статьи, мониторили городские изменения, помогали искать родных, опровергали мифы и устоявшиеся стереотипы итд итп.

Но самое главное, мы объединяли и продолжаем объединять в одном месте, раскиданных по всей планете, наших земляков и продолжаем жить вместе, под одной крышей, на нашей, всеми любимой, Саратовской земле. Пусть виртуально, но делая общее дело и разматывая клубок за клубком, нитку за нитку.

Кстати поддержать нас можно здесь https://oldsaratov.ru/donate

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

Ура!!!

Файлы: 

С юбилеем!!!

Новых открыток, новых открытий!

С юбилеем всех активных участников и случайных посетителей!!!

Поздравляю всех собратьев по разуму и увлечению!
 

Поздравляю с юбилеем! Еще "многая лета"! Дело это замечательное.Успехов!

Файлы: 

Ура! Поздравляю!!!

Наши друзья с форума ВГД, котрые не только бывают на олдсаратове, но и помогают многие загадки наши разгадывать , поздравляют нас с Юбилеем!
https://forum.vgd.ru/169/127455/

Класс! Всем им большое спасибо)

С юбилеем! Отличный проект, так держать! )

Долгих лет жизни проекту! Впереди будет много новых открытий!