Кибальниковы во дворе дома по Бабушкиному взвозу, 12

Слева направо: Валентина в платье с цветочным рисунком, Александра Григорьевна в платье в горох и прозрачной косынкой на груди, Александр Павлович в темной одежде.

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1950-1960 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Поздравьте меня с находкой! Большая редкость, которую мы и не чаяли найти, даже роясь в архивах родственников (у них там только часть крыльца и дверь). И в итоге 1,5 года поиска прошли не зря) Сзади вроде как лесопильня? 

Поздравляю!

А где нашли?

Ты же писал, что Кибальников жил там в начале 30-х, а здесь 50-е... Точно это дом Хмельковой? Заглянул по старому адресу? Тогда, возможно, это 1953: https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=20645573

Точно дом Хмельковой. И в источнике написано, но я это прочёл, даже после добавления. Всё совпадает и крыльцо и расположение дверей.

Там до конца непонятно с какого он жил в Саратове он появился в в конце 20-х и уехал после памятника Че. И жил на взвозе в квартире, которую получила мама жены за заслуги в гражданской. А квартиру на Горького / Пушкина ему дали уже, когда он уехал в Москву. Но родственники были, как Саратове, так и в Орехове