Хвалынск, остров Сосновый. Пароход "Янка Купала"

"Прочитал, что 11 февраля День рождения парохода. Возможно. А это пароход "Янка Купала" 1962 или 63 год. На том берегу Хвалынск. Справа виден остров Сосновый, который потом скроется навечно под водой ... Саратовского водохранилища" (с) Василий Софьин
Источник: 

личный архив Софьина В.

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1962-1963 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

РУКОБЛУДСТВО:  Телесные отношения между мужчиной и женщиной вне брака осуждаются, это также касается измены супругу. Рукоблудие в свою очередь не приносит вреда окружающим людям и не ведет к разрушению семьи.  При чем здесь Саратовское водохранилище?  Кто то из "отцов основателей" читает весь этот бред? Или всем все по фигу на сайте?

Рукоблудное - ненужное созданное исскуственно.

Рукоблудие -пустая затрата человеческой энергии, для которой верующий христианин способен подобрать более разумное применение.

Ох, знаете, Марк, не стоит воспринимать всё так дословно... 

Ну, тем не менее, в описаниях снимков лучше всё же щеголять нейтрально-энциклопедическим стилем, оставляя сомнительной полезности оценочные суждения для комментариев.

Ребята! Я для своей статьи делал материал, где  публиковал карту Соснового острова и сравнительные размеры самого города Хвалынска и о. Сосновый.  Для наглядности публикую страничку из этой работы и карту острова Сосновый.

Файлы: 
ВложениеРазмер
Image icon screenshot_1.jpg167.84 КБ
Image icon screenshot_2.jpg207.93 КБ