Энгельс. Мясокомбинат. Дальние бараки

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

Снимок показался интересным, решил добавить, несмотря на нулевое качество.

Судя по одёжке - конец 60-х?

Мне кажется ближе к середине семедесятых, точнее 73-74 год. Это я сужу по себе.

Некоторые ранее добавленные фотографии Приволжского поселка, кроме тега "Приволжский поселок" отмечены тегом "Мясокомбинат" даже там где само предприятие на фото отсутствует. Приволжский поселок  в народе повсеместно, неофициально называют Мясокомбинат, тем не менее, сомневаюсь в правильности постановки тега. В любом случае требуется привести фотографии поселка к единообразию, либо везде  проставить тег «Мясокомбинат», либо оставить его  только там, где на фото виден сам мясокомбинат.

По-моему, это единственное подобное фото, со всех остальных тег "Мясокомбинат", где самого его нет на фото, сняли. Но здесь все же бараки для работников предприятия, поэтому можно оставить, наверное.

Хорошо, но если вывести фотографии с тегом Приволжский поселок (особенно ранних), то получим большое количество фотографий,  так или иначе относящихся к мясокомбинату (Бараки, коттеджи, клуб, столовая и прочие на которых тег "Мясокомбинат" не проставлен)

Ну давайте тогда и здесь уберем. В конце концов Приволжский изначально и был поселком при мясокомбинате, там все к нему относилось.