Завод синтеспирта

В дополнительных интерьер компрессорного цеха

Мы считаем, что этот снимок был сделан в 1957 году.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Какой смысл писать в названиях "Саратов", "Саратовский" и т.д.? У нас все саратовское. Замучился уже исправлять. Да еще и "Завод Саратовского синтеспирта" - это что за особый спирт такой? ;)

Я просто копирую название; и стараюсь выгрузить всё быстрее, потому что я уже выгрузил вагон фотографий, и ещё вагон предстоит. А фотографии надо вырезать, а не просто сохранять, это сильно утомляет. Поэтому на все ошибки и помарки я смотрю, когда есть свободная минутка. В общем, не обессудьте

Есть смысл писать-"Саратовский" ! У нас-то всё саратовское,но когда встречаешь на просторах Интернета фото,где оно выдается за N-ское,будучи саратовским...Вот недавно публиковались фотографии саратовской милиции 1935 г.,а в источнике они сталинградские. Как не указывать?

Если фото стоит в основном разделе сайта "Фотографии старого Саратова", даже самому недалекому человеку понятно, что оно сделано в Саратове. Ваш К.О.

Вы так самонадеянно уверены,что ВСЕ фотографии на данном сайте есть САРАТОВСКИЕ? Тогда уберите знаки (?) после некоторых. "Далёкий человек"...

На таких для этого и стоит "(?)" и тег "Саратов ли?".