Школы №64 и №47

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Яснее не бывает, на заднем плане 47 школа, она открыта 01.09.81.года. Это ориентировочная дата к снимку и тег нужен?(хотя лезу в ведомство модераторов,..упс)

Модераторов как таковых на сайте нет, поскольку не возникает надобности модерировать. Люди у нас тут культурные и адекватные собираются, разве что изредка спам роботы пишут, приходится стирать и писать админу, чтобы забанил.

Есть рядовые пользователи. Они могут создавать материалы и писать комментарии, редактировать свои материалы и не могут ничего удалять.

Есть редакторы разных уровней полномочий - одни свыше рядовых пользователей право имеют редактировать и чужие материалы - точки, тэги, подписи, добавлять в дополнительные, но не могут редактировать комментарии. Это, условно, "младшие редакторы", которые получают эту роль по достижении 2000 рейтинга.

Условно "старшие редакторы", число коих невелико - elrond, DJHool, Art_aga, crazybonaqua и Денис Уткин в дополнение к полномочиям младших редакторов имеют право удалять, править новости, правила сайта, просматривать и откатывать версии материалов, переносить комментарии и ещё кое-что, о чём я не буду распространяться, дабы не раскрывать своего могущества прежде времени.

Предлагать правки при этом может кто угодно, и вам это делать не мешает ничто кроме природной скромности (кою я лично не считаю полезным качеством).

Отмечу, что в правилах мы все же названы модераторами.

Угу, вот меня в корпоративной рассылке при приёме на работу назвали Software Developer, но от этого Testing Engineer я быть не перестал. "Если на клетке со слоном..." и далее по тексту.

Поставил точку, поставил "нижнюю" дату, добавил тегов.

Если не будет возражений по существу, то завтра уберу лишние (неправильные) теги.

Скорректировал до 1982-84 (годы обучения в школе владелицы фото), добавил еще одно фото в допы, перенес точку по другую сторону здания. А какие теги здесь лишние/неправильные?

Вчера было уже позднее время, и я, например, натупил с точкой. Поскольку даже правую сторону с левой перепутал... Поэтому не стал углубляться с тегами. Но мне кажется, что улицы Стахановской тут не видно. И хотя на сайте указан адрес "Улица Стахановская, 8", с другой стороны, есть и такой адрес:

В общем, я в затруднении.

Гуглокарты в отношении нумерации домов крайне ненадежны. Естественно, на сайте школы адрес правильный. Самой улицы на фото действительно нет, она дальше получается: https://goo.gl/maps/xRgnv5Dckbu, но тогда надо удалять весь тег, поскольку он стоит только на фото с этой школой.

На сайте есть ещё вот такой вариант фотографии 64 школы.

Файлы: 

Мне кажется, что эта фотография уже была.

Да, вот: http://oldsaratov.ru/photo/5704

Но там точка стоит явно не правильно.

Понятное дело, это же скриншот с нашего сайта. Да и написано, в общем-то. Точку там сейчас исправлю.

Добавил теги:  

Лозунги

Двор

Мероприятие, запечатлённое на фото, называется "Смотр строя и песни". Обычно проводилось перед днём Победы. Мне кажется вдоль школы сидят приглашённые ветераны. Следующий класс стоит вдали, на "исходной позиции". Сейчас, к слову сказать, эти смотры вновь возрождены в школах.