Панорама "Голгофа"

Фотография из газеты "Саратовский листок" за 15 мая 1911 года.
Источник: 

библиотека СГУ

Мы считаем, что этот снимок был сделан в 1911 году.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

"Голгофа" утрачена не в советское время, а раньше: http://oldsaratov.ru/comment/54276#comment-54276. Убрал тег.

поставила этот тег, т.к. у нас нет тега  "утрачено до 1917" :-)

так давайте сделаем! я давно предлагал. и утраченные в 90-е тоже. Последние кстати я намеревался проставить в ближайшее время))

Вообще-то это я предлагал: http://oldsaratov.ru/comment/92539#comment-92539. Ну и напоминаю про названия тегов, к которым мы пришли: http://oldsaratov.ru/comment/92568#comment-92568, хотя в итоге почему-то стало все-таки "Утрачено при СССР", а не "в советское время". И про разбивку на десятилетия как-то забылось.

Ну может.
Во-первых вот я согласился http://oldsaratov.ru/forum/obekty-utrachennye-v-raznoe-vremya#comment-92568 со всеми формулировками и вот ещё раз подтвердил http://oldsaratov.ru/forum/obekty-utrachennye-v-raznoe-vremya#comment-92...и вот я даже начал их искать http://oldsaratov.ru/forum/obekty-utrachennye-v-raznoe-vremya#comment-92578 а Вы говорите не было поддержки. 
А осталось Утрачено при СССР потому что Эльронд проставлял массово под этим названием. хотя мог сделать одновременно и по десятилетиям (я тут предлагал http://oldsaratov.ru/forum/obekty-utrachennye-v-raznoe-vremya#comment-92546) А я не имел возможности редактировать и изменять название тега. А потом всё это закончилось, наверное, не было времени у Эльронда, не знаю. Я и ждал когда у меня появится возможность самому редактировать, и в итоге я в ручную проставил оставшееся объекты, и то не до конца. Потому что в некоторых сомневаюсь или не успел.
А так как никто не отреагировал по поводу 90-х и до 1917 года, то я всё стеснялся начать их ставить, даже когда уже мог это сделать

Да, насчет поддержки был неправ, уже исправил этот момент в предыдущем комментарии. Но предложил все-таки я :). ОК, чуть позже по вашим подборкам сделаю массовую расстановку тегов "Утрачено до революции" и "Утрачено в 1990-е". Тогда она не работала как раз, по-моему, и Эльронд, видимо, из-за этого перестал проставлять.

Да, предложили Вы))
Хорошо)))

Да, когда было время, сайт зверски лагало, а сейчас времени нет. Но я ничего не забываю.