Улица Коммунарная после урагана

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Не верю!

 

В смысле чему? Это фото есть в альбоме "Саратов Германа Рассветова", я оттуда точную дату поставил. И ты не Станиславский, кстати, а мы не на сцене.

И альбому не доверяю теперь.

 

P.S. Я ещё много кто не.

Ну так не бери на себя чужое. Без аргументов твои "не верю" ничего не значат и никому ничего не дают.

А что не так? Лера Каминская работала с дневниками Рассветова.

Станислав, прочитала отрывок из вашей книги. Спасибо за воспоминания. Думаю, что будет интересна, не только профессионалам и любителям хоккея. Задорно, свежо, и как-то о родном и близком, и одновременно далёком, ушедшем детстве и юности.  Кто в то время не обожал безгранично хоккей???  Им жили, в команду верили, и знали: мы лучшие. 

Удачи над завершением работы! Интересно будет прочитать полностью.

Здесь указана дата урагана в Саратове в 1978 году. Стр 4 и 5 выделено красным цветом.

Файлы: 

Да, тоже наткнулся на этот отрывок из будущей книги Станислава: http://www.kultpro.ru/item_134/. Станислав, что ж вы здесь не разрекламировали? ;)

Да надо уж закончить работу, да целиком вывесить.

MOCT - а почему здесь ставите "не датировано"? Как раз недавно опубликовали отрывки из дневника Рассветова, в котором упомянут шторм в 1978.
 

Тег "Не датировано" собирательный, который позволит отсеять известные фотографии Рассветова, к которым отсутствуют подтвержденные даты. Он ставится для пометки фото, нуждающихся в уточнении дат, а также для выявления на сайте фото Рассветова, которые избежали внимания вообще.

То есть даты, которые не уточнены по контрольным отпечаткам?

В целом - да. Сейчас на сайте с датировками полная вакханалия - фотографии с одной пленки помечены от 1968 до 1985, или 1976 и 1986... Самый лучший разлет - от 1960 до 1983 :))

Ну так... Сначала мы и не надеялись на точные даты и ставили их сами, потом доверяли Карчевскому, а он, оказывается, порезал плёнки... И не такое могло быть.

Немного изменил описание фотографии.

Добавил теги: 

Кирпичная ограда

Автомобиль ЗАЗ

Осень

Реконструкция

Фрагмент фасада

Датировано точно