Вблизи вокзала

На одном из фото в допах, в правом углу перед решеткой, статуя Ленина. На другой дополнительной фотографии, слева автоматы с газированной водой.
Источник: 

личный архив

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1968-1969 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Не припомню в районе набережной сочлененных домов разной этажности.

Это перрон железнодорожного вокзала, слева была скульптура Ленина, сам вокзал -за кадром справа. Вид в сторону Привокзальной площади. См. тут  и тут.

Ув.Светлана, не надо придумывать новые теги! Тег -не описание снимка, а инструмент поиска по сайту, всё нужное уже есть. Начинаете набирать слово - появится подсказка. Если не знаете место, ставьте тег "Где это?"

Фотографии, где города практически не видно, а только люди - добавляются на Форум в раздел "Люди". Здесь их надо удалить и дабавить туда.

 

Спасибо за подсказку насчет тегов. Буду набираться опыта. И по-поводу места снимка - большое спасибо. Не ожидала, что это рядом с вокзалом, т.к. меня уверяли, что это ближе к набережной. 

Второе фото из дополнительных - с безвестной скульптурой в углу, оставьте здесь в дополнительных, первое лучше в Люди на форум.

Да, и по тэгам - если считаете, что тэгов не хватает, лучше оставьте комментарий - мол, считаю нужным создать сюда такой-то тэг. Ну или редакторы сами понабегут и поставят.

Скульптура на первом дополнительном вроде? Или на втором (где автоматы газводы) внизу справа тоже что-то такое? По-моему, оба дополнительных здесь к месту.

предлагаю:

Файлы: 

Добавил теги:  

Люди

Дети

Военные

Униформа

Решётка

Перрон

Газированная вода

Ларёк

Лестница

 

Добавил на всякий случай тег  Памятник Ленину. Если он лишний, то прошу начальников удалить.

 

 

Спасибо, еще надо описание подправить. Не знала Светлана, что памятник Ленину стоял около вокзала. И фотографий в 2013 году этого памятника на сайте не было