Вышел в свет альбом "Ровное. Арбузная столица Саратовской области"

Приволжская книжная палата выпустила краеведческий альбом «Ровное. Арбузная столица Саратовской области» в серии «Золотое сердце Поволжья». В красочно изданном альбоме представлена история районного центра, его насыщенная современная жизнь. В отдельных разворотах показаны уникальные археологические находки на территории района, известные люди, чья жизнь была связана с Ровным. В книге полно и ярко отражен сегодняшний день района - его достижения в сельском хозяйстве, знаменитые арбузные поля и не менее знаменитые арбузные праздники, туристические достопримечательности. Книга станет замечательным подарком для жителей Ровенского района и его гостей.

http://om-saratov.ru/novosti/18-September-2015-i28755-privoljskaya-knijn...

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

А завтра в Ровном открывается музей арбуза: http://www.saroblnews.ru/news-archive/i51092-v-rovnom-gotovyatsya-k-otkr....

Ну и до кучи - интересная статья про дунган Ровенского района: http://www.vzsar.ru/special/2015/09/18/krestyanskii-pohod.html.

"Арбузная феерия" поборется за звание лучшего туристского проекта Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»: http://lenta.ru/news/2015/10/05/bestproject/.