Сегодня пройдут бесплатные пешеходные экскурсии по Саратову

Сегодня в России отмечают международный День памятников и исторических мест. В связи с этим, как сообщает городская администрация, в Саратове состоятся сразу пять пешеходных экскурсий.
Одновременно из разных точек города в 15.00 будет дан старт экскурсионным группам, которые направятся к площади имени Н.Г. Чернышевского. Здесь участников пешеходной прогулки будут ждать активисты движений «Любимый город» и «Творческая молодежь». Гидами станут студенты СГУ имени Н.Г. Чернышевского и СГТУ имени Ю.А. Гагарина, специалисты Культурного центра имени П.А. Столыпина и Туристического информационного центра при Министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.
Любой желающий сможет принять участие в экскурсии-квесте 
«Тайны и загадки Немецкой улицы», которая начнется у Крытого рынка. А также присоединиться к пешеходной экскурсии «Волжский променад», которая стартует от гостиницы «Словакия» (набережная Космонавтов). За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +79873027764 или в социальных сетях: vk.com/hatsenko.
В завершении экскурсий пройдет викторина, посвященная Международному дню памятников и памятных мест, победители получат ценные подарки от Областного академического театра оперы и балета.

https://om-saratov.ru/novosti/18-april-2017-i48065-segodnya-po-saratovu-...

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"